Проблемы авто-техники (2157)

Возможно, вы можете решить эти проблемы...
После сброса до заводских настроек, всё на английском языке, как установить русский?
355
После сброса до заводских настроек всё на английском языкекак установить русский язык?
401
Сейчас постоянно английский язык, мне необходим русский.
308
перестал реагировать на радары, нет никаких сообщений и сигналов
4
1
680
Добрый вечер. Такая неисправность - на дисплее в правом нижнем углу показывает скорость 100км/ч вне зависимости едет машина или стоит на месте. Зара
5
851
Здравствуйте, одометр работает исправно, стрелка спидометра зависла на 40 км, соответственно и отсюда и погрешность показаниях, разобрал, стрелку ...
342