У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
ВАЗ 2107Гараж или улица?Доброго времени суток. Как вы считаете, где лучше оставлять машину зимой - в гараже или на улице? А то я прочитал, что в гараже из-за того, что там теплее, машина больше подвержена воздействию песочно-солевых смесей, которыми посыпают дороги.
ВАЗ 2108прыгают оборотыДоброго времени суток! Проблема такая - минут через 20 -30 езды машина начинает дергаться, нажимаешь педаль газа в пол, начинает ехать ровно, потом газ отпускаешь глохнет. достаю подсос обороты подпрыгивают и плавно отпускаются до 500-300 потом сново подпрыгивают, и так постоянно. глушу машину даю ей постоять, снова ...
Mazda FamiliaПроблемы с датчиком топливаДоброго времени суток! Автомобиль mazda familia 1999 года (дорестайл). Датчик топлива ведет себя не адекватно. Когда стрелка достигает середины бака, датчик перестает показывать сколько осталось топлива, стрелка неизменно на середине, хотя топлива конечно уже меньше. После заправки стрелка показывает полный бак.
Слабо дует печкаСалон вообще не прогревается, при включении печки дует слабый теплый воздух, ездить очень холодно! Помогите, кто чем может! авто мазда фамилия 2001г
Ford FocusПроблема с заводом автомобиля "на холодную"Доброго времени суток! Прошу у вас помощи вот в чем: при температуре меньше 5 градусов машина заводится и работает 1-2 минуты, после чего глохнет минут на 10. При втором заводе все нормально работает. В чем может быть проблема? Моя машина - Ford Focus
Citroen C4Течь масла двигателяДоброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, возможную причину течи масла. Бежит сверху на помпу охлаждения.
не заводится в мороз, буксировкадоброго времени суток. машина не завелась при минус 30, нужно отбуксировать в гараж, коробка автомат, как перевести ее в нейтраль для буксировки если она не заводится и не приведет ли это к поломке акпп при таких низких температурах и не прогретом авто?
Opel Vectraне прогревается до рабочей температурыпри температуре на улице -20 не могу прогреть машину до рабочей температуры и воздух из печки дует еле теплый

