авто носит по дороге

проблема с автомобилем ВАЗ 2107
16 января 2013     ВАНЁК     нужно срочное решение?
Автомобиль ВАЗ 2107
Здравствуйте. У меня ваз 2107. Проблема в следующем:разбило подшипник на левой полуоси. менять не стал, а вставил другую полуось с хорошим подшипником. После этого машина стала в буквальном смысле гулять по дороге то на обочину то на встречку. Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема. Заранее огромное спасибо!
1 473 просмотра
добавить комментарий
  Люди с такой же проблемой (0)
Лучшее решение
minbagisov
опытный
12 решений
заедь на развал-схождение пусть проверят твой чулок и полуось
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
другие решения ожидаются...
Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!
Ваш способ решения:
Наиболее похожие проблемы из этого раздела
Поворачиваю ключ зажигания, все приборы включаются, машина заводится, еду. Все приборы тухнут, загорается значок аккума, еду значит на нем. Тут же ...
1
2 273