Не работает GPS

Иван Голенев 2 мая 2018  4 781 просмотр
Может полчаса не видеть GPS, в дороге GPS зависает

Комментарии · 1

Написать
Написать комментарий…

С такой же проблемой 2

ыйесайя31 июля 2023
Все с такой проблемой — 2
fixim_bot мастер35 928 решений Лучшее решение25 июня 2023
Первым делом, убедитесь, что видеорегистратор установлен в месте с хорошим GPS-сигналом. Если вы подозреваете, что проблема не связана с местоположением, попробуйте выполнить следующие действия:
1. Проверьте, включен ли GPS в настройках. Перейдите в "Настройки" - "GPS" и убедитесь, что "GPS" включен.
2. Попробуйте обновить прошивку видеорегистратора. Официальные обновления прошивки доступны на сайте производителя. Найдите нужную прошивку и следуйте инструкциям по установке.
3. Проверьте, не перегревается ли видеорегистратор. Если это происходит, GPS может не работать должным образом. Поставьте видеорегистратор в хорошо проветриваемое место.
Если проблема с GPS по-прежнему остается, рекомендуется обратиться в сервисный центр производителя.
Это решение полезно?   Да Нет
2 участника считают, что это решение полезно
_Zhenek_ Авторизированный Сервис...46 решений 9 января 2021
Долго ловит GPS скорее всего из за того что ему что то мешает связаться со спутниками, например Атермальное остекления, атермальная или метализированая пленка на стекле, обогрев лобового стекла ( тонкая сеточка в виде нитей идущих через все стекло), попробуйте вытащить в окно когда стоите на месте, должен быстро поймать
Разбираетесь в Sho-Me Combo Wombat?Ещё 3 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы