С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решение
Во время работы одних функций данного устройства другие функции могут не работать.Порядок выполнения сброса устройства . Если устройство не функционирует надлежащим
образом, нажмите кнопку Reset (Сброс). При нажатии кнопки сброса устройство вернется к заводским настройкам.
Before Use - Kenwood DPX404U Instruction Manual
mcgrp.ru/files/viewer/122870/1
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
IDoing PX5
не работает радио, спонтанные перезагрузки и выключенияПроблем похоже 2: 1) Просто в какой-то момент перестало работать радио - станции не ищет, при ручной установке - тишина, мультимедиа работает Пробовал на 2-х авто, пробовал разные антенны, и с усилителем и без, сброс на заводские тоже не помогает 2) на 1-й машине (kia, без can-шины) все было ок, на текущей машине (...
Kenwood DPX404UНе работает ни одна кнопкаНе работает ни одна кнопка, кнопкой ресет перезапускаем, но проблема не уходит... Когда вставляешь флешку, начинает играть но, ни одна кнопка не работает, кроме звука.
Не работает МагнитолаНе работает ни одна кнопка, кнопкой ресет перезапускаем, но проблема не уходит... Когда вставляешь флешку, начинает играть но, ни одна кнопка не работает, кроме звука. KENWOOD -DPX404U
Kenwood DPX-U5120Не работают кнопки, перезапуск не помогаетНе работает ни одна кнопка, кнопкой ресет перезапускаем, но проблема не уходит... Когда вставляешь флешку, начинает играть но, ни одна кнопка не работает, кроме звука. KENWOOD -U5120
Kenwood KIV-700не работают кнопкиСегодня обнаружил что у меня не работают все кнопки, кроме меню, средней кнопки, регулятора громкости и SRC. Сделал сброс — не помогло, перепрошил аппарат - тоже ничего.
Kenwood DDX35Не работают кнопки на магнитолеКнопки на автомагнитоле Kenwood ddx35 перестали реагировать на нажатие, звук прибавился на макс, причина проблемы из-за тройника в прикуривателе т. к. там сгорел предохранитель, либо из-за мороза сенсор работает, пробовал перезагружать, сбрасывал до заводских настроек.
Sony DSX-A30Не работают кнопки управленияЗаблокированные кнопки на приёмнике, работает только с дистанционного управления.
Автомагнитолы
Не работает кнопка громкостиПросто перестала работать кнопка громкости, не могу сделать ни громче ни тише

Комментарии · 1
Написать