КАРКАМ Комбо 3S5 проблем
Ждёт ответа
КАРКАМ Комбо 3S5 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
КАРКАМ Комбо 3Прозрачный круг в центре экранаЧерез некоторое время (полгода приблизительно) появился прозрачный круг в центре экрана и запись идет вместе с этим кругом. Центр круга как бы хочет увеличить изображение, но увеличения не происходит. Как можно убрать этот круг ?
HD DVR 027перестал работать видеорегистраторDVR-027 подключен к внутренней сети а/м (батарею я вынул). Проблема: синий индикатор горит не мигая, на нажатие ни одна кнопка не реагирует (за исключением вкл./выкл.), через короткое время на экране в рамочке появляется красный значок F, и через некоторое время прибор отключается.
Bluavido 8 in 1Не включается видеорегистраторРегистратор Bluavido при заводе движка не включается, появляется надпись "4g Adam mirror". Через некоторое время включается сам, то есть, передняя и задняя камеры показывают в реальном времени. Потом опять через некоторое время выключается произвольно.
Mystery MDR-800HDпропадает видео, экран белыйmystery mdr-797 dhr- отключается экран (белый) повторное включение, начинает работать может пол дня работать, а может через пару минут отключится и так циклично сброс на заводские настройки не помогает
Mio MiVue 668Не включаетсяНе включается. Поступает питание, индикатор на некоторое время включается, потом индикатор сам гаснет, а экран так и не включается.
SilverStone F1 HYBRID S-BOTмерцане переходящее в полосы по всему экранумерцание экрана, полосы по всему экрану, черный экран при этом регистратор продолжает разговаривать. изьятие карты не изменило ничего.
Плохая яркость экранаЯркость экрана установлена максимально, но на экране в солнечную погоду плохо все видно.
Eplutus GR-51Настройки сбрасываются до заводскихВ регистраторе GR51 при каждом отключении питания сбрасываются настройки до заводских, при каждом включении всё приходится настраивать заново. Фактически: заглушил машину - обнулил настройки.


Комментарии · 1
Написать