Датчик движения не реагирует на объекты за пределами авто, нужно рукой перед экраном провести, чтобы видео начало запись. При этом ролики получаются ...
После перепрошивки все цвета исказились на экране. можно ли как то вернуть прошивку тогда на старую или помогите как исправить. спасибо заранее.
