У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Pioneer AVH-160DVDВключается, но не работаетЗдравствуйте. магнитола резко перестала работать. Питание идёт. Когда питание подаёшь, магнитола загорается на 2-3 секунды и гаснет. Что может быть? Спасибо.
Sony DSX-A30магнитола теряет usb-флешкуребят подскажите постоянно теряет usb-флешку (ну как будто вынимаю и опять вставляю её) магнитола не выключается при этом в основном на ухабах или от лёгкого щелчка пальцем по ней в любое место. пробовал на разных флэшках одно и то же, внутри повреждений не имеет проводка вся тоже в порядке. что скажете?
Не работают кнопки управленияЗаблокированные кнопки на приёмнике, работает только с дистанционного управления.
Kenwood DPX404UНе работает ни одна кнопкаНе работает ни одна кнопка, кнопкой ресет перезапускаем, но проблема не уходит... Когда вставляешь флешку, начинает играть но, ни одна кнопка не работает, кроме звука.
не работает ни одна кнопка, кроме звукаНе работает ни одна кнопка, кроме звука, стоит режим rds. Как исправить ?
Не работает МагнитолаНе работает ни одна кнопка, кнопкой ресет перезапускаем, но проблема не уходит... Когда вставляешь флешку, начинает играть но, ни одна кнопка не работает, кроме звука. KENWOOD -DPX404U
Автомагнитолы FarCar
Плохо работает микрофон при телефонном разговореПри телефонном разговоре меня практически не слышно, идут сильные помехи, проблема появилась не сразу, после установки магнитолы связь была нормальная, потом появились проблемы, через какое-то время вроде бы всё восстановилось, сейчас опять микрофон плохо работает. P.S. Я собеседника слышу хорошо
LG LAC-7900NПри включении не работает экран, а звук есть, и пульт работаетВелись какие-то работы по антеннам какое-то время он то включался а теперь есть только звук Сами никаких действий по ремонту не предпринимали